Почему Нила Геймана волшебно переводит Аня Комаринец, а читая тексты этих ребят, только и мечтаешь, кто б их перевёл - не на русский, н-нет! - а на какой-нибудь навсегда незнакомый мне язык подальше!
Чем, скажите, мы прогневали Господа нашего до такой степени, что у нас такие писатели? Что нет другого способа дочитать их тексты, как уговаривая себя: за папу! за маму! так тебе и надо! не пей вина, шен' деда! не надо было рывалюцию делать! - до полного отказа всяческого вкуса, когда становится всё равно, что читать?
А сериалы! Сериалы! Почему как ихние сериалы, так "Светлячок" и "Притворщиком", "Стар Трек" со "Старгейтом", а у нас нечто невообразимо миазматическое? Почему у них лысарик Пикард, а у нас, извините, жопа Безруков считается актёром?
Тьфу ты, даже эфирные капли кончились, триста капель не выпьешь. Один французский коньяк, да и то полбутылки.
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →