Мастер, проводивший эту связь, спросил между прочим, не хочу ли я перевести и свой мобильный телефон на этот пакет, мол, тогда будет дешевле. И что все работы по переводу моего номера из Билайна под МГТС они проведут сами. Я согласился. Он произвёл все манипуляции со второй симкой, и через несколько дней мой мобильный телефон снова нормально заработал, уже не под Билайном, а под МГТС.
Прошло несколько лет, я переехал на другую квартиру, и обратился в МГТС, чтобы отключить там ненужный мне пакет услуг.
И тут я с ужасом узнал, что при переводе номера они как бы ошиблись, и мой номер мобильного телефона в МГТС зарегистрировали не под моей фамилией, а под фамилией того, на которого много лет назад был зарегистрирован домашний телефон по этому адресу. И я, таким образом, теперь моего телефона как бы не имею.
Я сначала просто не поверил, что так может быть, но потом дозвонился до МГТС, и мне отвечавшая девушка Эльвира подтвердила, что так оно и есть, и что обратного хода тут нету. Просто нет, и всё.
И этот номер телефона перерегистрировать назад, на моё имя, просто нельзя.
Впрочем, если я приду к ним со всеми документами на квартиру, и на этого её хозяина, на которого зарегистрирован домашний телефон (а это было давно, и хозяин уже умер, и наследники его квартиру продали другому человеку, и т.д.), то они этот вопрос могут рассмотреть. Но чтобы я особенно не надеялся.
Это я к чему говорю.
Граждане! Не связывайтесь с МГТС! Не заказывайте им услуг, и особенно не переводите на них никаких своих номеров мобильных телефонов! Там, судя по всему, творится просто нечто кромешное, типа гиллиамовской "Бразилии", если не хуже.
Украли, с.дети МГТС-овцы, телефон, и возвращать не хотят.
А что мне теперь делать, я просто не представляю.
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →